Wirtschaftsservice

für die Stadt der Innovationen

Kontakt & Team Leoben HOLDING GmbH


Der einfachste Weg, mit der Leoben HOLDING GmbH in Kontakt zu treten. Wir bemühen uns um schnellstmögliche Bearbeitung Ihrer Nachricht und freuen uns, Ihnen helfen zu dürfen!

 

 

Unser Team

Dipl.-HTL-Ing. Günter Leitner, MBA

Dipl.-HTL-Ing. Günter Leitner, MBA

Geschäftsführer

T. +43 3842 802 1313

M. guenter.leitner@leoben-holding.at

Mag. Reinhard Lorber

Mag. Reinhard Lorber

Prokurist

T. +43 3842 802 1301

M. reinhard.lorber@leoben-holding.at

Julia Hofer

Julia Hofer

Assistentin der Geschäftsführung der Leoben Holding GmbH

T. +43 3842 802 1301

M. julia.hofer@leoben-holding.at

DI Angelika Hierzer, BSc.

DI Angelika Hierzer, BSc.

Projekt- und Standortentwicklung, Betriebsansiedelung

T. +43 3842 802 1301

M. angelika.hierzer@leoben-holding.at

Dagmar Kranz, BSc.

Dagmar Kranz, BSc.

Controlling, Buchhaltung

T. +43 3842 802 1302

M. dagmar.kranz@leoben-holding.at

Sabine Turker

Sabine Turker

Personal- und Immobilienmanagement

T. +43 3842 802 1303

M. sabine.turker@leoben-holding.at

Monika Fischer-Florian

Monika Fischer-Florian

Assistentin der Geschäftsführung der AU-VISION Entwicklungsgesellschaft mbH

Assistentin der Geschäftsführung der Asia Spa GmbH

Assistentin der Geschäftsführung der Gewerbezentrum Leoben GmbH

T. +43 3842 802 1304

M. monika.fischer@leoben-holding.at